Колледж Академии экономики и права АТСО

Колледж Академии экономики и права АТСО

Колледж Академии экономики и права АТСО предлагает качественное образование! Получите ответы на все интересующие Вас вопросы! Звоните!

Алматинский колледж экономики и права (АКЭП) открыт при КазАтисо в 1996 году.

Алматинский Колледж Экономики и Права — это престижное учебное заведение, которое ведет подготовку специалистов среднего звена в юридической и деловой структурах, а также в области программирования. АКЭП основан в 1996 году. Является победителем казахстанского конкурса на лучшую систему управления в номинации «И ЧЧШ век — со всеобщим качеством» 2006 года, обладателем национального сертификата «Лидер отрасли» 2015 году. Опытный педагогический коллектив успешно реализует Государственную программу, направленную на подготовку квалифицированных кадров. Обучение учащихся ведется с учетом современных требований и активизации познавательной деятельности учащихся путем внедрения новых инновационных технологий.

Колледж располагает хорошей учебно-материальной базой, учебными кабинетами и лабораториями, компьютерными классами, современным спортивным залом. Учащиеся проходят производственную практику на государственных и частных предприятиях малого и среднего бизнеса. Выпускники колледжа трудятся в банках, казначействах, страховых компаниях, компьютерных фирмах и т.д., продолжают обучение в КазАтисо, других ВУЗах Республики Казахстан и за рубежом. Качество подготовки специалистов высоко оценивают работодатели, преподаватели ВУЗов и родители. 

 

Специальности колледжа:

Маркетинг

Менеджмент

Учет и аудит

Финансы

Правоведение

Вычислительная техника и программное обеспечение

Туризм

Организация обслуживания гостиничных хозяйств

Заполните форму и ПОЛУЧИТЕ

ОТВЕТЫ на Интересующие

Вас ВОПРОСЫ!!!